Новое на форуме
mags Сегодня в 22:42
фото

Каждая коробочка милоты наполнена необычными вещицами, которыми будет приятно пользоваться в повседневной жизни: милая канцелярия, уютные
товары для дома, стильные аксессуары, предметы для здорового образа
Karry Сегодня в 22:25
VoiceBook ~ детские книги со звуком и смысломфото
Издательство специализируется на интерактивных и развивающих книгах, а также производит сопутствующие продукты для детей – раскраски открытки, пер
Julli20061 Сегодня в 22:22
Чай подарочный черный "Имбирь-апельсин" 70г в стеклянной кружке [перейти]
Это композиция на основе черного чая и корня имбиря с цитрусовыми нотками а
Admin Сегодня в 22:18
Siren пишет:Я изменила в личном кабинете.
И забыла предупредить орга. Это конечно моя вина.
Буду надеяться, что у водителя будет хорошее настроение.
В любом случае спасибо вам за быстрый ответ

Настроение не при чем. У него 9 точек в графике, день расписан по минутам, город стоит в пробках. Тратить полчаса на поиск и переделку доку
Julli-20062 Сегодня в 22:17
А еще отличный и нетривиальный подарок - красиво упакованный аромат для дома! Аромадиффузер, аромасвеча или аромаспрей для дома или кабинета, или аромакарточка в автомобиль - очень трендово и оригинально! подмигивать Я вот коллегам и друзьям уже готовлю ори
Siren Сегодня в 22:15
Я изменила в личном кабинете.
И забыла предупредить орга. Это конечно моя вина.
Буду надеяться, что у водителя будет хорошее настроение.
В любом случае спасибо вам за быстрый ответ
Admin Сегодня в 22:10
Вы знали что переехали, в корзине стоит ФМР, почему же вы заранее не позаботились, не списались с оргом и не изменили информацию в корзине.

На склад напишу, но будет ли водитель распаковывать коробки, искать ваш заказ и менять документы, не увер
AndryGet Сегодня в 22:08
Приглашаю за Новогодними книгами в закупку Ликвидация книжного склада. Таких низких цен нет нигде!
Новый год. Все сказки и стихи
 480 рублей
фото

Усиление безопасности на СП

Модератор: Sakura
Admin
12 ноя 2020 в 23:37
фото

Уважаемые участники!

В последнее время по всей России участились случаи мошенничества и кибератак на разные сайты, в том числе и на сайты СП в разных городах.
Настоятельно просим сменить пароли на почте и на всех сайтах на более сложные (не менее 10 знаков, большие маленькие буквы, цифры, символы) . Установите двухфакторную аутентификацию в соцсетях и на e-mail.

Будьте внимательны,
не переходите по сомнительным ссылкам, не открывайте письма от незнакомых отправителей, не разговаривайте с незнакомыми по телефону. Установите на все устройства программы - антивирусы.

Для дополнительной защиты ваших аккаунтов на СПКубани вход на сайт с 13.11.20 возможен не по логину (он в открытом доступе), а по емайлу. Пароль тот же, но рекомендуем сменить.

Свой пароль вы всегда можете восстановить на е-майл, привязанный к вашему логину.
Для смены е-майла напишите на Whatsapp техподдержки 8-900-255-80-67

Запомните! Реквизиты организаторов указаны в корзинах, по Whatsapp не рассылаются. В случае любых сомнений, уточняйте информацию у организатора в Whatsapp или в группе организатора. Контакты организаторов в их профиле (жми на ник орга).

Рекомендуем вступить в любую группу Whatsapp сайта для оперативного получения информации: почти у каждого организатора есть личная группа, есть группы ПВЗ (пунктов выдачи) и тематические группы по категориям товаров.

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ!

Сейчас сложное время - кто предупрежден, тот вооружен!
Admin
Администратор
Сейчас на сайте
На сайте с: 22.09.2018
Admin
13 ноя 2020 в 11:39 | Изменено 13 ноя 2020 в 13:02
Поступают вопросы такого плана:
Добрый день!извините,что к вам обращаюсь,не знаю как быть?теперь для входа в сп кабинет нужно вводить электронную почту,а я не помню какую именно вводила при регистрации.
И как теперь с карточками?которые "заникованные"ведь?

Отвечаем:
1. Если вы не помните свою электронную почту, привязанную к аккаунту, обратитесь к любому организатору СП, вам подскажут.
если хотите поменять почту, напишите в вастап админу [перейти] на номер указанный в шапке сайта,
ваш емайл, фио и правильную почту

Администратор сменит почту, вам на новую придет проверочный код, который нужно отправить админу.

2. Выдача заказов происходит по никам, как и ранее. на ваших заказах везде указаны наклейки с никеймами.
E-mail на выдаче называть не требуется!
Admin
Администратор
Сейчас на сайте
Admin
13 ноя 2020 в 13:24 | Изменено 13 ноя 2020 в 13:54
Проблемы:

со входом у участников, которые имеют на сайте несколько ников - вы вводите свой емайл и попадаете на старый ник, под которым давно ничего не заказывали.

Необходимо удалить все дубли и оставить один действующий ник

Часто выясняется, что под дублями есть неоплаченные заказы и ЧС. Пожалуйста, не тратье время админа на легенды, что это не вы, что вы не помните, что это ник любовницы мужа и т.д. У нас большой опыт распутывания историй регистраций и ЧС.

Все дубли рано или поздно блокируются
Admin
Администратор
Сейчас на сайте