Новое на форуме
mags Сегодня в 22:42
фото

Каждая коробочка милоты наполнена необычными вещицами, которыми будет приятно пользоваться в повседневной жизни: милая канцелярия, уютные
товары для дома, стильные аксессуары, предметы для здорового образа
Karry Сегодня в 22:25
VoiceBook ~ детские книги со звуком и смысломфото
Издательство специализируется на интерактивных и развивающих книгах, а также производит сопутствующие продукты для детей – раскраски открытки, пер
Julli20061 Сегодня в 22:22
Чай подарочный черный "Имбирь-апельсин" 70г в стеклянной кружке [перейти]
Это композиция на основе черного чая и корня имбиря с цитрусовыми нотками а
Admin Сегодня в 22:18
Siren пишет:Я изменила в личном кабинете.
И забыла предупредить орга. Это конечно моя вина.
Буду надеяться, что у водителя будет хорошее настроение.
В любом случае спасибо вам за быстрый ответ

Настроение не при чем. У него 9 точек в графике, день расписан по минутам, город стоит в пробках. Тратить полчаса на поиск и переделку доку
Julli-20062 Сегодня в 22:17
А еще отличный и нетривиальный подарок - красиво упакованный аромат для дома! Аромадиффузер, аромасвеча или аромаспрей для дома или кабинета, или аромакарточка в автомобиль - очень трендово и оригинально! подмигивать Я вот коллегам и друзьям уже готовлю ори
Siren Сегодня в 22:15
Я изменила в личном кабинете.
И забыла предупредить орга. Это конечно моя вина.
Буду надеяться, что у водителя будет хорошее настроение.
В любом случае спасибо вам за быстрый ответ
Admin Сегодня в 22:10
Вы знали что переехали, в корзине стоит ФМР, почему же вы заранее не позаботились, не списались с оргом и не изменили информацию в корзине.

На склад напишу, но будет ли водитель распаковывать коробки, искать ваш заказ и менять документы, не увер
AndryGet Сегодня в 22:08
Приглашаю за Новогодними книгами в закупку Ликвидация книжного склада. Таких низких цен нет нигде!
Новый год. Все сказки и стихи
 480 рублей
фото

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ В ПВЗ!

Модератор: Sakura
Admin
16 ноя 2020 в 22:38
Доброго времени суток!

От руководителей и работников ПВЗ поступают жалобы на конфликтные ситуации при требовании носить маску в ПВЗ.

Уважаем и ценим ваше мнение и начитанность, но не можем оспаривать требования соблюдения масочного режима в парнерских ПВЗ.

Если у вас другое мнение или убеждения, просим не отрывать время сотрудников, они выполняют инструкции.

Не важно вы пришли забирать заказы ОЗОН, DPD или Совместныхпокупок. Во всех ПВЗ есть видеонаблюдение, которое зафикисирует ваше находжение в ПВЗ без маски. Сотрудник обязан отказать вам в обслуживании. В ПВЗ есть одноразовые маски.

На данный момент в ПВЗ конфликты именно с участниками СП, мы принесли извинения сотрудникам и руководству ПВЗ.
Но пришли к договоренности, что заказы несогласных с ношением маски участников не будут отправляться в ПВЗ.
Admin
Администратор
Сейчас на сайте
На сайте с: 22.09.2018