Новое на форуме
Deeva Сегодня в 19:48
В какую они сейчас цену?
Deeva Сегодня в 19:46
Всё будет зависеть в первую очередь от ваших требований как заказчика. Ну и немаловажно какая площадь квартиры и общий объем работ. Ориентируйтесь что вам называть будут цену около 100 рублей за квадратный метр. Хорошего качества и дешевле есть уборка квартир
Alimichkina Сегодня в 15:35
У нас если все получится, поедем к родственникам в Краснодарский край. там очень хорошо.
Alimichkina Сегодня в 15:32
Моя бритка сейчас ест только сухой корм Акану, раньше еще ела вымороженое мясо, говядину. Обожаю животных, и абсолютно всех.
Alimichkina Сегодня в 15:31
Моя британочка только когда повзрослела стала спать со мной, и это такое умиление)
Alimichkina Сегодня в 15:30
Для меня очень полезная и интересная информация. Огромное спасибоулыбка
bio-textiles Сегодня в 10:32
Добрый день!

С 2016 года наша компания занимается производством текстильных изделий. В ассортименте представлены разнообразные подушки (для сна, для стульев, СПА-салонов, йоги, для беременных и новорожденных, для авто, ортопедические подушки с памят
Froml Вчера в 23:12
Hазличный инвентарь, приспособления, посуда, которые используются во время приготовления кондитерских изделий вы можете найти в этом магазине: https://konditershopwest.ru/ хороший кондитерский инвентарь не только делает работу мастера более кач
Devan Вчера в 21:03
Какие есть интернет-магазины в которых можно найти всё что нужно для мастеров в кондитерской?
Mixailov Вчера в 18:13
Может кто сориентировать какая сейчас средняя цена на уборку квартир в Краснодаре клининговыми компаниями?

Как узнать скорость загрузки сайта?

Модератор не назначен
Froml
19 дек 2021 в 00:05
В последнее мой сайт стал загружаться в разы дольше, чем раньше. Какими сервисами пользоваться лучше всего для точной проверки загрузки страниц?
Froml
Вчера в 23:06
На сайте с: 04.10.2021
Devan
19 дек 2021 в 03:03
Например для таких целей предназначен этот сервис: https://revalin.com/ru/pagespeed который позволяет узнать точную скорость загрузки страниц любого сайта. Многие люди пользуются им на постоянной основе, вам точно понравятся функционал этого сервиса, ведь там есть еще много возможностей которые понадобятся при анализе сайтов и не только.
Devan
Вчера в 21:09
На сайте с: 13.10.2021
Sebiryik
10 янв 2022 в 20:35
нормммммммммммм
Sebiryik
10 янв в 20:37
На сайте с: 10.01.2022