Новое на форуме
adislad Сегодня в 09:42
Доставка цветов в Красноярске недорого на дом https://галерея-цветов.рф. Стильные авторские букеты и цветочные композиции любой сложности по низким ценам. Выбрать букет можно прямо сейчас. Уникальные букеты и на любой вкус!
Sun-Moon Вчера в 11:20
фото
[/url]
Здравствуйте!

Компания "Nuts24" предлагает широкий ассортимент орехов, сухофруктов, цукатов, растительных масел, специй, восточных сладостей и многого другого оптом по выгодным ценам!

Мы предварительно р
YAGODNAYA 04 июл 2022 в 19:00
Ювелирная компания "Серебро России" находится в центре ювелирной столицы
России -Красном-на-Волге.

Производство ювелирных изделий из серебра 925 пробы является ключевой
специализацией компании. Постоянное обновление ассортимента -более
adislad 03 июл 2022 в 19:52
Китайский чай Пуэр - продажа в Москве с доставкой в пределах МКАД. Оптимальные цены на китайский пуэр https://cavabangatea.ru/product-category/puer/ - Интернет-магазин Cavabangatea Shop. Настоящий прямо из Китая. Цены демократичные. Есть сорта
YAGODNAYA 02 июл 2022 в 16:25
фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП, а также посредников!
Интернет магазин корейской косметики Ymi-Korea

Вся наша косметика сертифицирована и 100% оригинал.

На нашем сайте вы найдет
tihomir 01 июл 2022 в 17:32
А мне очень нравятся подвесные скамейки-гамаки
tihomir 01 июл 2022 в 17:30
А я хочу предложить свой рецепт пельменного теста. Ингредиенты: 0,5 лмолока, 7 яиц, ст. ложка подсолнечного масла, чайная ложка 7% уксуса, соль по
вкусу + мука (сколько войдет). Всё смешиваю в кухонном комбайне. Тесто
получается мягким, пельмени не
tihomir 01 июл 2022 в 17:29
Предлагаюбыстрый рецепт приготовления курицы. Быстрый, но очень вкусный! Кусочки курицы
(голень, половинку бедра) обжариваем в топленом сливочном масле, перекладываем
в кастрюлю, добавляем 200 г сметаны и целую (!) луковицу чеснока, измельченного
tihomir 01 июл 2022 в 17:28
Рецепт приготовления воздушного омлета «наводяной бане». Итак, нам потрубуется: глубокая сковородка (желательно с
антипригарным покрытием) и такая кастрюля, в которую эта сковородка входит как крышка). В кастрюле воду доводим до
кипения и накрывае
tihomir 01 июл 2022 в 17:23
Мои любят сосиски в омлете. Только омлетготовится как тоненькие блинчики. Для этого смешиваем 3/4 стакана сливок, 4
яйца, 1 ст. ложку муки, соль, перец и
выпекаем как блины на сливочном масле. Получается где-то 7-8 омлетов. Всё -
заворачиваем сос

Каркасные дома.

Модератор не назначен
Konkina
21 апр 2022 в 06:33
Задумались с супругом о строительстве добротного каркасного дома. Может посоветуете где можно их проекты посмотреть?
Konkina
03 май в 07:40
На сайте с: 20.03.2022
Govorkova
26 апр 2022 в 07:40 | Изменено 26 апр 2022 в 07:41
Я встречала очень большой каталог проектов каркасных домов на страницах компании застройщика Инстройдом https://instroidom.ru/karkasnye-doma Причем любой из представленных они могут реализовать в самые короткие сроки. Знаю что многие у нас в городе уже обращались к ним так как цены ниже чем у конкурентов процентов на 15 точно.
Govorkova
10 июн в 19:16
На сайте с: 11.02.2022
Raybek
15 июн 2022 в 14:03
Я думаю, какой дом лучше: каркасный или из бруса?
Raybek
15 июн в 18:10
На сайте с: 09.05.2022
Kasanda
17 июн 2022 в 11:11 ответил участнику Raybek
Raybek пишет:Я думаю, какой дом лучше: каркасный или из бруса?

Быстрее строить по технологии сруба, ведь каркасные конструкции требуют выполнения проекта без наименьших отклонений. Построить качественный каркас непросто, ещё дорого, потому что большая часть бюджета тратится на утеплители, потом ещё отделка предстоит.
Я изучая все эти нюансы пришла к выводу, что постройка гостиницы из бруса менее затратна. Такой дом выглядит привлекательно без дополнительных манипуляций. Он сразу имеет привлекательный внешний вид, теплый, прочный и долговечный.
Интересные готовые проектные решения предлагает компания СтавБрус, вот их сайт у них собственно и планирую заказать строительство.
Kasanda
04 июл в 19:05
На сайте с: 05.05.2022