sprinter307 о закупке INESS ~
28 май 2026 в 10:46
6 комментариев
Ткань очень тактильная, мягкая, на рост 172 брюки коротковаты, а так как это зимний и осенний костюм надо думать с какой обувью носить.
Перейти к закупке
INESS ~
NATALI71
Спасибо! Так и сделаю!
28 май 2026 в 12:48
sprinter307
52 берите
28 май 2026 в 12:42
NATALI71
Спасибо за ответ! У меня рост 164. Думаю, длина будет норм. А размер у меня 52-54 русский. Вот и думаю, какой брать: 52 или 54.
28 май 2026 в 12:25
sprinter307
Брюки большемерят, причем у меня пузо есть, пиджак норм, но если рост как у меня 172 , штаны бы на см 8 подлиннее бы. Но ткань супер, мягонькая, худит костюм
28 май 2026 в 11:44
sprinter307
Да, могу брала 54, который 60 русский, по груди у меня 124 см, можно на размер меньше, так как брюки болтаются. Если это ваш размер могу костюм померить
28 май 2026 в 11:42
NATALI71
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой размер вы брали? В размер? Большемерит? Замеры смогли бы сделать? Заранее благодарна!
28 май 2026 в 11:30
|
Скоро стоп
|

