С 8 марта, взаимные поздравления участниц СП!

Admin 5,0
Сегодня в 10:56
Добавлена 08 мар 2020 в 15:20
От мужского коллектива СПКубани и в их лице от всех мужчин Кубани от мала до велика, поздравляем наших участниц с 8 марта! Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

В этот теплый мартовский день примите от нас поздравления с праздником Весны)) С праздником женского обаяния!

Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов!

Пусть не хватает полочек  для подарков и вазочек для конфет!  


Вы еще успеваете получить подарки от наших организаторов и скидки в закупках 

"Совместная покупка - глазами мужчин"

День дествительно чудесный, давайте делиться своим настроенем и эмоциями, поздравлениями и фотогарфиями о том как вы проводите этот день! Расскажите, как вас поздравили близкие, какими подарками порадовали, что подарили себе Любимой))

Повышаем градус позитива до максимума!

 


 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Serebro
фото
На природе с шашлычком.
Поздравляю всех участниц с 8 Марта!!
Желаю любви, счастья, исполнения всех желаний!!
08 мар 2020 в 22:56
Ladyi
фотофото

Мы ездили в любимую Анапу...
Очень надеюсь, что в ближайшее время будем здесь жить, а не ездить на выходные фото

фотофото
08 мар 2020 в 22:42
натуля
Какая красота)) Сколько было градусов?
Похоже купальный сезон в этом году можно открывать уже на майские )))
08 мар 2020 в 22:53
Ladyi
17 :-)
09 мар 2020 в 07:05
Ирина4444
фото

У меня настоящий праздник! Сын убирается, муж готовит и балует цветами и вкусняшками. Люблю 8 марта больше всех праздников.
08 мар 2020 в 22:12
Alesik
фото

Сегодня мне на 8 марта моя доченька и её команда "Виктория" подарила 1 место на Кубке Юга.
Занимаемся Чирспортом. Было сегодня более 2000 участников из городов Краснодар. Волгоград, Астрахань, Сочи,Ростов-на-Дону. 161 номер.

Спасибо доченька за эмоции. А самое главное танец для мамы. Плакал весь зал.

08 мар 2020 в 21:49
Admin
Чтобы добавить фото с телефона:

1. Перейдите на Полную версию сайта - жмите 4 полоски в левом верхнем углу. немного вниз - полная версия.
2. Жмите на скрепочку


фото


У кого не получается, пишите в техподдержку whatsapp [перейти]
Поможем с размещением))

Пишите текст, а фото кидайте на вастап техподдержки.
08 мар 2020 в 21:16
Admin
фото
Давно ли вы катались на колесе Обозрения? Очень переживала что начнется паническая атака, слава богу обошлось(

Музыка, много отдыхающих с детьми. Очень тепло. днем было до 25 градусов.
Обычно такая погода на майские, но в этом году майское тепло пришло уже в марте.

фото

В парке на Затоне
08 мар 2020 в 20:56
Tagoria
фото

К вечеру пожарили шашлычокрадость , девочки, делитесь фоточками, как провели день.
Будем друг другу завидовать)))
08 мар 2020 в 20:33
Tagoria
фото

А мы парфюм делимфото , приехала закупочка "селективный парфюм", мои участницы очень ждут заказики))
08 мар 2020 в 17:34
renard-polina
Куртку совершенно летнюю
Взять на осень,
Быть несовершеннолетнею
В тридцать восемь,
Завещать квартиру Барсику,
Верить в принца,
Потреблять запоем классику,
Материться,
Отрастить по пояс волосы
И отрезать,
Быть всегда в спортивном тонусе
И нетрезвой,
С рукколой для блога фоткаться,
Есть сосиски,
Осуждать уколы ботокса,
Сделать сиськи,
Изучать чертоги разума,
Крибле-крабле,
Наступить четыре раза на
Те же грабли,
Быть разносторонним множеством
И единой,
Чувствовать себя ничтожеством
И богиней!

Девочки, а у вас есть любимое стихотворение от Солы?

фото

Фото с потрясающей Солой, настоящей женщиной, сотканной из противоречий.
08 мар 2020 в 17:13
Ladyi
Спасибо, что познакомили с Солой! Очень понравились стихи 🤔😉
09 мар 2020 в 11:26
renard-polina
А я вчера сделала подарок на 8 Марта себе любимой - пошла на концерт Солы Моновой.
Вечер был прекрасен - любимые стихи, шампанское и красивая Я)))

в наряде imperial от Юлечки Just ❤

фото
08 мар 2020 в 16:24
Еленика23
фото

Привет из Астрахани! У нас ветрено и +13! Завидуем вашей погоде)
Всех с праздником, мы тоже едем отмечать!
08 мар 2020 в 16:15
masha
Любимый СПКубани еще и цветы дарит на 8 марта! Вот это класс!
Сегодня у меня под окном распустились прекрасные яркие солнышки, которые я покупала в закупке у Танюши (гапуни).

Всем желаю больше ярких моментов в жизни и всегда солнца за окном! фото
08 мар 2020 в 16:01
натуля
Красота, представляю что в лесу сейчас все расцветает!!
Фотографии с природы хотелось бы посмотреть. кто где отмечает!
08 мар 2020 в 16:04
Галюс
Девочки, с праздником нас! Сынок сходил на улицу нашел гдефото зацвела калужница, нарвал сестре букетик, потом рисовал бабушке рисунок новыми фломастерами от Julli20061 !
08 мар 2020 в 15:43
натуля
В кулачке принес?? Что это, поближе...
08 мар 2020 в 16:04
Галюс
фото
08 мар 2020 в 16:44
renard-polina
Я не знала, что цветок называется калужницей. Тоже на днях сорвала, были первые цветочки. А сегодня уже клумба полна нарциссов!
08 мар 2020 в 18:23
Admin
как мило)) в этом году все раньше зацвело))
08 мар 2020 в 21:11
Tagoria
Всем привет) за короткий срок многие девочки, стали, как родные)
В моей группе, девочки - уже, как большая семья)
Хочу поздравить с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, почаще улыбаться и радовать улыбками окружающих)
08 мар 2020 в 15:35
натуля
фото

Обожаю тюльпаны! Желаю вам хорошего настроения сегодня и как можно чаще, побольше радостных моментов в жизни и поменьше огорчений. Поздравляю с праздником! И пусть вам всегда сопутствуют цветы, улыбки и комплименты!

Дочка утром поздравила стихотворением, очень трогательно)

В праздник мы подарим
Мамочке тюльпаны -
Стройные, красивые,
Как улыбка мамы!
....
В праздник мы подарим
Всем тетенькам цветы,
Ведь восьмое марта -
Праздник красоты!
08 мар 2020 в 15:31
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Костюм прекрасный. Тонкий, лёгкий, вечером постирала, утром сухой. Сидит отлично, в размер.
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Майки без выбора цвета, но по такой смешной цене. Качество нормальное, хлопок, как раз мужу на работу идеальный вариант
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Костюм выбирала себе дочь, то что он мужской её вообще не смутило, она осталась очень довольно. Смотрится отлично, тонкая ткань, как раз прекрасный вариант на лето.