СПКубани 12 лет!

Admin 5,0
Сегодня в 09:51
Добавлена 19 мар 2021 в 09:25
12 лет солидный возраст! Благодарим Вас, наши участники, за доверие! Рады принять Ваши поздравления и отзывы!

СПКубани – 12 лет! 

Запущен Флешмоб отзывов и поздравлений
Как нас поздравить? Сделайте фото  (или выберите из имеющихся) с заказами от СПКубани, выложите в соцсети Instagram, vk, telegram с хештегами: 
#спкубани_12лет #спкубани
#спкубани_отзывы  

Пост в Инста   Пост в ВК

Будем  рады вашим фото
- со всех уголков нашего края  и России;
- в нарядах от СП;
- с заказами из пунктов  выдачи;
- интересным кадрам на фоне достопримечательностей вашего города/поселка. 
Фото сопроводите небольшим рассказом о своем опыте, советами новым участникам. Ну и конечно пожеланиями!


Привествуется юмор и позитив!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Diaro
Поздравляю с 12 -летием! Только вперед! Здоровья и всех благ организаторам и модернизаторам сайта!
Очень нравится ваш СП! Столько лет вместе с вами!
27 мар 2021 в 12:10
маша растеряша
Поздравляю от души наш любимый СП! Помню еще времена раздачи с капота машины на Кавказе и на Горизонте....а уже 12 лет прошло...как время летит! Процветания всем организаторам, и конечно, Ольга Вам!
22 мар 2021 в 15:06
Admin
Спасибо))
22 мар 2021 в 17:03
Just2
Самый крутой сайт!От души поздравляю!12 лет мы вместе!Помню как начинали💪Ольга,Вы у нас самый лучший руководитель!Благодарю Вас за все!Процветания и благодарных клиентов!!!
22 мар 2021 в 12:11
мамаЮля
Оленька, поздравляю с этим событием! Ты такая молодец! Моей дочке в этом году будет 12 и вам 12ть....а ведь помним времена как с багажника раздачи проходили 😘.
Молодцы вся команда 🌺
21 мар 2021 в 14:09
Admin
Юля. спасибо!

Мы все одна команда - и организаторы и участники!
21 мар 2021 в 15:35
Мари92
С Днём Рожденья❤️Процветания компании 🥳
20 мар 2021 в 23:25
Галюс
Я от души поздравляю наш сайт, жизни без Вас уже просто не представляю! Спасибо за всё, благополучия и процветания!
20 мар 2021 в 15:51
LAZVET
Поздравляю,поздравляю!!!🥳
20 мар 2021 в 15:11
Галина Коротаева
Поздравляю от души самый лучший сайт Совместных покупок с Днём Рождения 12 лет это круто!!!! Желаю и дальше так же прекрасно развиваться, расти, радовать нас приятными ценами, лучшим сервисом, радостью от покупок! Я и моя семья благодаря Вам и работе всех организаторов красиво и стильно одета, дети играют и развиваются с товарами и игрушками, приобретёнными на сайте совместные покупки Кубань. Спасибо и с Днём Рождения любимый СП Кубань!💐
20 мар 2021 в 12:39
Helena13
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Много лет с Вами! Желаю оставаться такими же активными, позитивными, успешными!! Ваша команда приносит участникам радость от покупок и приятные очищения от цены, когда потратил копейки, а выглядишь на "миллион" - это "волшебство и магия", желаю Вам продолжения этой успешной деятельности
20 мар 2021 в 09:14
Irinabed
Поздравляю от всей души наш любимый СП и всех организаторов🌹🌹🌹.Спасибо за весь этот тяжёлый труд, что бы нас радовать такими ценами. Я на СП с 2013 года, за это время произошло столько изменений с сайтом и все в лучшую сторону. Сп как наш наркотик🤗, без него мы уже не можем и дня.
20 мар 2021 в 08:58
VITA
С Днем рождения, любимый сайт! цветы цветы цветы 12 лет - это значительная дата, очень много достигнуто! Расти большой, и дальше процветай, вдохновляй, хорошей!!! Ты лучший!радость радость радость
19 мар 2021 в 22:32
Zlajazaja
От души поздравляю, и желаю еще много-много лет радовать своих клиентоврадость радость в инстаграм тоже отметила вас)
19 мар 2021 в 19:34
Zlajazaja
фото
19 мар 2021 в 19:32
samarkinal
цветы Пусть мечты сбываются, цели — достигаются, бюджет — приумножается,
карьера — развивается. Всего самого наилучшего!!!! С Днём рождения!!!
19 мар 2021 в 19:08
Riya
Поздравляю любимый сайт!
Сайт за это время очень изменился и разросся до удобного и функционального инструмента для покупок!
19 мар 2021 в 19:04
Vorobey
С днем рождения любимый и родной сайт! радость Желаю дальнейшего процветания, большого количества посетителей и конечно всем выгодных покупок !выпиваем
19 мар 2021 в 18:56
Marta
С Днем рождения любимый сайт.цветы
Столько всего мы пережили вместе, теперь и пандемию) Вылазки украдкой в црз наверное до старости не забуду)))
Поздравляю всех участников, организаторов, администрацию, работников склада!
Развития нам движения вперед. Верю что то когда то мы дорастем до масштабов всей страны. 😘
19 мар 2021 в 17:14
Sindy
С днем рождения, любимый сайт! Поздравляю всех участников, организаторов, администрацию, работников склада и раздающих! Спасибо всем за отзывчивость и терпение, за понимание в трудных ситуациях!
19 мар 2021 в 17:03
1Julia1
Хочу поздравить наш любимый сайт, администрацию, работников склада и офиса, организаторов и участников закупок с таким чудесным праздником!!! цветы
12 лет это огромный промежуток времени, это нереально круто браво
А какие трансформации произошли, сейчас это не просто сайт СП, это современный, функциональный и очень удобный сайт, где предусмотрено абсолютно все. А ассортимент закупок просто поражает.
Любимый сайт, ты самый лучший! Держим путь в этом же направлении!
19 мар 2021 в 15:37
Яковлева78
Поздравляю наш любимый сайт с праздничком ,молодцы ,так держатьрадость радость радость радость
19 мар 2021 в 14:53
Admin
поцелуйчик
19 мар 2021 в 15:04
Люсьен 777
Отдельное спасибо организаторам за терпение и огромный труд!!! Ваша работа бесценна!!!!🤗🥰
19 мар 2021 в 14:29
Люсьен 777
С днём рождения СП, с 12-ти летием, из них почти 9 лет, я с Вами в закупках!!! Огромное спасибо за эту возможность покупать интересные и нужные вещички по приятным ценам!!! Процветания и роста нашему СП!!!🎉🎉🎉🌺🌺🌺
19 мар 2021 в 14:29
Admin
спасибо спасибо спасибо
19 мар 2021 в 14:43
Морская0269
От всей души поздравляю! Так держать! Ещё надолго с Вами!радость
19 мар 2021 в 13:55
NIKA
фото

Поздравляю сайт spkubani.club с Днем Рождения !!!
12 лет уже не мало , но еще больше впереди
Любимый сайт тебя я поздравляю , будь лучшим сайтом для СП .
19 мар 2021 в 13:18
гапуня
С Днем рождением наш любимый сай! цветы Хочу поблагодарить всех участников, за то, что вы все эти годы с нами, за ваше доверие, понимание. И конечно поздравляю своих любимых коллег и нашу администрацию!
19 мар 2021 в 13:11
rizaymama
И вам, Татьяна, спасибо! До сих пор вспоминаю нашу с вами работу с теплотой! Сколько всего для ремонта и обустройства дома куплено было в ваших закупках! Спасибо вам 💓💓💓
19 мар 2021 в 18:18
Страницы
предыдущая12следующая
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Большое спасибо Евгении за отличную работу и обувь отличного качества! Брала на свой страх и риск, ибо с моим лишним весом сколько не мерила "тракторную подошву", всегда подобная обувь очень тяжело смотрелась на ноге. Эти ботинки сели идеально.
Несмотря на то, что Китай немножко не то прислал, Евг...
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Очень жаль не подошли,было написано в размер,но они маломерки
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:55
Отличные вещи, хорошего качества, буду брать еще, спасибо!