Новое на форуме
mamaNasti Сегодня в 08:41
Добрый день, можно узнать что и где я нарушила? в закупках уже 15 лет.. злостным неплательщиком никогда не была
Агентство Т7 06 май 2024 в 13:45
Здравствуйте! В мире уже более 8 000 000 000 человек, а вы ломаете голову как заработать деньги и привлечь клиентов?
Наша цель - сделать так, чтобы клиенты сами пришли к Вам!
Меня зовут Юлия, в Маркетинге я, как рыба в воде, с 2014 года. А это знач
Karambol 05 май 2024 в 19:09
Спасибо, поняла.
CoBa 03 май 2024 в 12:57
Добрый день. Уже поступившие на склад заказы сданы с наклейками ПВЗ, который был на момент приемки на склад. Для перемещения уже поступивших заказов, вам нужно сделать заявку складу по ссылке
Курьерской доставки по горо
Karambol 29 апр 2024 в 21:11
Добрый вечер, поменяла место получения заказов с Кавказ на Репина. Будет ли перемещены те заказы, которые сейчас на Кавказе? И есть ли доставка? если есть, где можно записаться?
Admin 29 апр 2024 в 08:48
Вбивайте в поиск латинскую h
H4
Мado 25 апр 2024 в 12:09
Добрый день, где можно посмотреть закупки Бренда H-4? В Гугле выходить весь ассортимент товара именно на вашем сайте, при входе не могу найти, помогите.
vasoriba 23 апр 2024 в 20:07
Спасибо
CoBa 23 апр 2024 в 17:40
Добрый день. У вас в заказах и ДО оплаты стоит адрес ПВЗ Динская Коммунальная,д.138А
CoBa 23 апр 2024 в 17:37
Добрый день. У вас над отправленными заказами есть ссылка на группу WA Усть-Лабинска.
Я проверила, ссылка верная, работает, в группу без подтверждения сразу добавляйтесь.

Выгодные туры для лёгких на подъём

Модератор не назначен
<123>
tres
24 окт 2018 в 03:02
Добро пожаловать в мою тему,которая предназначена в первую очередь для тех, кто не любит сидеть дома, а предпочитает проводить свободное время путешествуя по разным странам, знакомясь с культурой, традициями и обычаями разных народов. Здесь Вы сможете найти тур на любой вкус. Любите ли Вы отдыхать за границей, хочется ли Вам экзотики, или же предпочитаете оставаться в родных краях, для каждого найдётся подходящее предложение.
Вашему вниманию предлагаются как горящие туры, так и туры по акции раннего бронирования, экскурсионные, круизы, свадебные, школьные и другие виды путешествий

Для оформления тура необходимо будет подъехать или подойти в офис нашей турфирмы "КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ", в ЮМР , предварительно позвонив по т. 8-918-381-86-49 или 8-918-955-64-77, чтобы уточнить, есть ли ещё в наличие подходящий для вас тур и определиться со временем встречи.


***В связи с тем, чтобы успевать бронировать самые выгодные предложения предлагаю вам следующую услугу:

Тур можно забронировать дистанционно. Чтобы не тратить время на поездку ко мне в офис (а порой туры надо бронировать по горячим следам), вы можете после того, как мы с вами подберём подходящий тур и отель, который вас устроит по всем параметрам, прислать на эл. почту отсканированные страницы загранпаспортов всех участников путешествия, и сделать 100% предоплату (если другого не оговорено лично) на карту СБ. После этого, я бронирую тур, жду его подтверждения, оплачиваю туроператору, жду, когда туроператор подготовит все выездные документы (в это время я готовлю необходимые документы по нашему с вами договору). Затем мы с вами встречаемся, и я отдаю уже готовые договор с турагентством, и все необходимые выездные документы. Все попутные нюансы оговариваются в личке. Таким же образом мы можем забронировать и туры в визовые страны, после того как уточним наличие у вас всех необходимых документов для оформления визы, а далее...всё зависит от страны: для некоторых направлений в вашем присутствии нет необходимости, а для других (к примеру, шенген) нужны будут реальные росписи всех туристов. В этом случае, мы с вами встречаемся в офисе и готовим документы.
Жду ваших пожеланий!!! ***

Важно! Уважаемые форумчане! Турагентство Колесо Обозрения работает по системе предоплаты при подборе тура и консультации по странам. Сумма символическая, для участников форума всего 500р. за подбор тура в пределах одного направления (страны), за каждое дополнительное направление (страну) + 100р. Оплаченная туристом предоплата, при бронировании, вычитается из стоимости приобретаемого у нас тура. Т.е., вы не переплачиваете за своё путешествие ни копейки.

Для чего это необходимо?
Подбор тура - дело тонкое, кропотливое и чаще всего трудоёмкое. На это тратится очень много ценного времени. Предоплата является неким гарантом, что это время не будет потрачено впустую. Внося предоплату, вы автоматически становитесь моим клиентом, и я начинаю работать с вашей заявкой. Я подбираю вам наиболее подходящие варианты, под ваши пожелания, с ценами и основным описанием курортов и подобранных отелей. Далее, вы вольны сами решать, что делать с подобранными вариантами, продолжать работу со мной, и приобрести понравившийся тур (в этом случае предоплата вычитается из стоимости тура) или взять подготовленный подбор и идти с ним в более удобное для вас агентство.
Все нюансы по предоплате можно будет обсудить в индивидуальном порядке в ЛС, когда Вы отправите мне свой запрос.

За что не берётся предоплата?

- В данной теме я выставляю самые интересные и выгодные предложения. Если вы что-то здесь для себя подобрали, только вас интересует другая дата вылета, на другое количество ночей и на другое количество человек, вы мне пишете в ЛС, что нужно рассчитать тур в такой-то отель в такой-то стране на такое-то число на такое-то количество человек (если дети, обязательно указываем возраст). Я рассчитываю вам цену абсолютно бесплатно, так как это не будет являться подбором тура.

-Также тема предоплаты за подбор тура не касается моих постоянных туристов. Бесплатный подбор тура идёт бонусом за их постоянство.

Со своей же стороны, так как у меня появится немного больше свободного времени, я буду стараться выставлять в теме как можно большее количество интересных и выгодных предложений, чтобы у вас было из чего выбирать. Вы можете оставлять здесь пожелания, туры в каком направлении или в какую страну вы хотели бы увидеть. Я буду стараться учитывать все пожелания фото


Сразу довожу до вашего сведения, если Вы бронируете горящие туры, то оплата производится 100% в день подтверждения тура. Так что будьте к этому готовы.

Наша турфирма "КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ" с многолетним опытом работы постарается помочь вам как можно выгоднее отдохнуть на популярных международных и российских курортах.
Туры на любой вкус! т. 8-918-381-86-49 или 8-918-955-64-77
инстаграм: https://www.instagram.com/kolesoobozrenija_krd
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IdJTg8Lb8Gt1tys6EyMGkk
tres
06 май в 16:27
Сообщений: 49
На сайте с: 11.11.2010
tres
13 сен 2019 в 02:38 | Изменено 13 сен 2019 в 02:48
Предлагаю обратить внимание на эксклюзивное предложение по школьному туру в Калининград на осенние каникулы. Выше я вывешивала информацию для индивидуальных туристов. Сейчас же предлагаю этот же вариант как тур для организованных школьных групп. В этом месяце как раз в школах активно решают любители путешествовать, куда поедут на осенние каникулы? Предлагаю вам полную программу тура.

Южный поезд в Калининград для школьников.

Даты выезда из Краснодара: 28.10.2019.

Продолжительность: 4 дня/3 ночи + 4 ночи дорога.


28.10.19 Понедельник

05:11 Отправление поезда из г. Краснодара

29.10.19 Вторник
День в поезде.


30.10.19 Среда.
День 1


08:08 прибытие поезда в Калининград.

Обзорная экскурсия по городу «Истории и тайны КёнигсбергаКалининграда». Маршрут: Обзорная экскурсия по городу с посещением исторических мест,
достопримечательностей и памятников: площадь ПобедыХрам Христа СпасителяЗал органной музыкиКафедральный собор (XIV век) и могила И. КантаМузей мирового океана: подводная лодка «Б-413», научно-исследовательские суда «Витязь», корабль космической связи
«Виктор Пацаев» — Литовский валисторико-культурный центр «Королевские ворота» площадь Василевскогомузей Янтаряфортификационные и оборонительные сооружения (конец XIX века), «Старый Кёнигсберг» — пешеходная прогулка по улочкам старого города.

Обед в кафе города. Трансфер в гостиницу, заселение в гостиницу. Свободное время.


31.10.19 Четверг.
День 2


10:00 Сбор в холле гостиницы. Отправление на экскурсию.

10:00 экскурсия «Долгая дорога в дюны»

Маршрут: Экскурсия на Куршскую косу с путевой информацией о Зеленоградске. г. Калининград-г. Зеленоградск - национальный парк «Куршская коса» - г. Калининград.

Программа экскурсии: музей природы косы (по желанию) – БИОСТАНЦИЯ (орнитологическая, станция кольцевания птиц) – озеро «Чайка» - Смотровая площадка на дюне «Эфа» – открытая панорама на «Балтийское море» и «Куршский залив»пешеходная прогулка по знаменитому маршруту «Танцующий лес».

Обед во время экскурсии. 16:00 окончание экскурсии, трансфер в гостиницу, своб. время.


01.11.19 Пятница.
День 3

Свободный день. Возможно забронировать доп. экскурсию + обед. Стоимость от 1100 руб./чел.


02.11.19 Суббота.
День 4


10:00 Сбор в холле гостиницы. Отправление на экскурсию.

10:00 экскурсия «Янтарная комната — поиски продолжаются...»

Маршрут: Калининград (Кёнигсберг) – пос. Янтарный – г. Светлогорск – г. Калининград.

Янтарный (Пальмникен) – прогулка по городу, знакомство с поселком Янтарный, местом, где сосредоточено 90% мировых запасов янтаря. По одной из версий знаменитая
«Янтарная комната» затоплена в шахте Анна. Посещение смотровой площадки карьера Янтарного комбината (по желанию). Автобусная экскурсия в город-курорт Светлогорск. История развития городакурорта, посещение достопримечательных мест и отдых на море. Маршрут: Обзорная экскурсия по маршруту Калининград - Светлогорск - Органный зал г. Светлогорска в
восстановленной капелле – естественный дендрарий и пешеходная прогулка по
центру г. Светлогорска и набережной с солнечными часами.

Обед во время экскурсии. Окончание экскурсии, трансфер на вокзал.

18:07 отправление поезда из Калининграда (Южный вокзал).

03.11.19 Воскресенье

День в пути.


04.11.19 Понедельник

21:15 прибытие поезда в г. Краснодар


Расчет стоимости для школьников:

5+1 (в составе сборной) - 26 500 р./чел/тур
10+1 - 24 800 р./чел/тур
20+2 - 24 000 р./чел/тур
30+3 - 24 100 р./чел/тур
40+4 - 25 500 р./чел/тур


ВНИМАНИЕ!Бронирование осуществляется по ЗАГРАНИЧНЫМ ПАСПОРТАМ!

В стоимость программы включено:·
Железнодорожные билеты (в обе стороны, плацкартный вагон), для школьных групп предоставляется питание в поезде;·
Проживание гостинице 3 *;·
Питание: завтраки + 3 обеда по программе;·
Транспортное обслуживание по программе;·
Экскурсии по программе: Обзорная экскурсия по городу «Истории и тайны Кёнигсберга-Калининграда»; Экскурсия на
Куршскую Косу; Экскурсия в п. Янтарный и г. Светлогорск;
·
Экологические сборы;

При посадке, школьникам от 10 лет при себе иметь справку со школы,подтверждающую обучение — ОРИГИНАЛ!
Всем детям, путешествующим с сопровождающими/близкими родственниками (не родителями) - необходимо при себе иметь НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НА ВЫЕЗД ДЕТЕЙ!!!
Туры на любой вкус! т. 8-918-381-86-49 или 8-918-955-64-77
инстаграм: https://www.instagram.com/kolesoobozrenija_krd
Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IdJTg8Lb8Gt1tys6EyMGkk
tres
06 май в 16:27
Сообщений: 49
На сайте с: 11.11.2010
Konfeti
23 окт 2019 в 22:44
Добрый вечер. Есть ли предложения по Турции с 1 ноября,максимум на неделю? можно в ЛС
Konfeti
Сегодня в 13:27
Сообщений: 2
На сайте с: 25.06.2012
Lussiya45
16 янв 2020 в 17:16
Добрый день!
Меня интересуют отдых зимой(февраль март) в теплых странах .бюджет до 50 тыс на 2-х
Можно в ЛС или на почту:
Lussiya45
Сегодня в 11:15
Сообщений: 2
На сайте с: 26.08.2014
<123>