КРУТАЯ ШПАРГАЛКА для сбора в школу. Все в одном месте!

Arizona 5,0
Вчера в 16:10
Добавлена 22 июл 2019 в 21:16
Мы подготовили шпаргалку, которая существенно сократит время на подбор нужных товаров и поможет сэкономить бюджет.

Что вы предпочитаете, товары подешевле или известные торговые марки? Давайте обсудим!

ИНТЕРАКТИВНАЯ ШПАРГАЛКА (здесь) 
Обсуждения в комментариях к новости

 
 

Главные правила

✔ Составьте списки необходимого ✔ Делайте покупки до ажиотажа
✔ Проведите дома инвентаризацию  ✔ Покупайте оптом 

 
 
   
 

Крутите вниз и вправо. Под картинками активные ссылки на товары и актуальные цены. 

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Лилича
Спасибо. Очень удобно!
27 июл 2019 в 16:45
Wild Mint
Здравствуйте. Шпаргалка суперрадость
Единственная просьба, если можно сделайте полосу прокрутки и вверху тоже. А то получается видно только первые пять товаров, чтобы посмотреть дальше, приходится спускаться вниз и прокручивать, но тогда не видно насколько вверху прокрутилось. Вот по тем же рубашкам для мальчиков так
24 июл 2019 в 12:30
Admin
Добрый день, рады, что понравилась шпаргалка.

Вверх-вниз нужно крутить колесиком мышки - кусор ставьте на поле таблички и крутите.

Бегунок вверх-вниз тоже есть справа, маленький

Если вы с телефона смотрите, то просто пальчиком вверх-вниз двигайте.

Попробуйте, пожалуйста и напишите получилось?
24 июл 2019 в 16:35
Natika
Как удобно, что сделали подборку отдельно закупок одежды для мальчиков и отдельно для девочек! Спасибо за подборку и отличную шпаргалку!
23 июл 2019 в 12:03
Еленика23
Добрый день, дочка идет в первый класс, посоветуйте хорошую марку блузок , проверенных, кто что брал уже?
23 июл 2019 в 11:38
Ефимка
Здравствуйте, очень нужна закупка школьной формы http://koketka.pro/shkolnaya-forma. Качество отличное!
23 июл 2019 в 11:15
Sakura
Спасибо за предложение улыбка . передала организаторам. Очень классная одежда.
23 июл 2019 в 11:18
Julli-2006
Откроем скоро, пришлю Вам приглашение в закупку
23 июл 2019 в 11:23
Olga L
Нужна желетка сине серая клетка, где можно найти?
23 июл 2019 в 22:39
Koluchka
Ура! Спасибо вам за такую классную шпаргалку!!! Благодаря ей, можно сэкономить время на поиск школьной одежды для наших любимых чад.
23 июл 2019 в 11:13
ZENIT
Большое спасибо за шпаргалку. Впервые вижу такую, очень информативно и оригинально.
23 июл 2019 в 10:46
МамаРоси
Очень понравилась шпаргалка. Спасибо огромное за нужную подборку. Единственная просьба (к организаторам) в карточке товара указывать состав ткани. Без этой информации тяжело с выбором определиться. Приходится дополнительно заходить на сайт поставщика и информацию искать ...
23 июл 2019 в 10:40
Sakura
Большое спасибо за Ваше предложение. Обязательно исправим улыбка
23 июл 2019 в 11:16
Kenzo
Отличная подборка! Хорошо что у нас такой большой выбор! Я уже давно забыла про походы в магазины, уже 3й год собираю ребенка в школу на сайте.
23 июл 2019 в 10:15
NIKA
Все в одном месте подобрано , не надо искать , спасибо , очень удобно . Как раз ребенка в школу собираю.
23 июл 2019 в 10:11
Plombir
Мне к школе пока актуальны рубашки, обувь и спортивное. Супер удобно, что в одном месте, а не поиском икать. Ну и отдельное спасибо за раздел Рубашки с коротким рукавом, чтобы не перекапывать все рубашечные закупки браво
23 июл 2019 в 10:07
Triss
Как удобно. Спасибо. Очень наглядно. Можно выбрать и по цене и по бренду
23 июл 2019 в 09:37
Alesik
Много нового для себя нашла . спасибо
23 июл 2019 в 09:36
Ariel
Отличные лайфаки, особенно про качество! Надо начинать собираться в школу, самое время.
23 июл 2019 в 09:31
Kiki
Очень удобно выбрать всё необходимое для школы во!
23 июл 2019 в 09:29
Ivolga
Очень удобно!
23 июл 2019 в 09:29
Julli20066
Теперь все у меня по полочкам.... а то с этим сборами в школу в голове каша
23 июл 2019 в 09:26
podrugaika
Отличная шпаргалка получилась, про некоторые бренды красивые даже и забыла уже! Спасибо, что напомнили!подмигивать подмигивать
23 июл 2019 в 09:25
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:55
Все отлично! Трусики все понравились, взяла на размер больше чем ношу и не прогадала, т.к читала отзывы что маломерят. Носочки тоже очень понравились и мне и ребенку. Дочке брала размер 7-8, у нее сейчас ножка 20,5 см 7 лет, прям впритык, у меня 37 размер, тоже без особого запаса
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:12
Сначала показался большим. Но.. Надела- впору и очень удобный, мягкий.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:12
Мелкие, печальные, дико пахнут резиной, слипшиеся... К организатору претензий нет.