С 8 марта, взаимные поздравления участниц СП!

Admin 5,0
Вчера в 14:37
Добавлена 08 мар 2020 в 15:20
От мужского коллектива СПКубани и в их лице от всех мужчин Кубани от мала до велика, поздравляем наших участниц с 8 марта! Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем!

В этот теплый мартовский день примите от нас поздравления с праздником Весны)) С праздником женского обаяния!

Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов!

Пусть не хватает полочек  для подарков и вазочек для конфет!  


Вы еще успеваете получить подарки от наших организаторов и скидки в закупках 

"Совместная покупка - глазами мужчин"

День дествительно чудесный, давайте делиться своим настроенем и эмоциями, поздравлениями и фотогарфиями о том как вы проводите этот день! Расскажите, как вас поздравили близкие, какими подарками порадовали, что подарили себе Любимой))

Повышаем градус позитива до максимума!

 


 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Serebro
фото
На природе с шашлычком.
Поздравляю всех участниц с 8 Марта!!
Желаю любви, счастья, исполнения всех желаний!!
08 мар 2020 в 22:56
Ladyi
фотофото

Мы ездили в любимую Анапу...
Очень надеюсь, что в ближайшее время будем здесь жить, а не ездить на выходные фото

фотофото
08 мар 2020 в 22:42
натуля
Какая красота)) Сколько было градусов?
Похоже купальный сезон в этом году можно открывать уже на майские )))
08 мар 2020 в 22:53
Ladyi
17 :-)
09 мар 2020 в 07:05
Ирина4444
фото

У меня настоящий праздник! Сын убирается, муж готовит и балует цветами и вкусняшками. Люблю 8 марта больше всех праздников.
08 мар 2020 в 22:12
Alesik
фото

Сегодня мне на 8 марта моя доченька и её команда "Виктория" подарила 1 место на Кубке Юга.
Занимаемся Чирспортом. Было сегодня более 2000 участников из городов Краснодар. Волгоград, Астрахань, Сочи,Ростов-на-Дону. 161 номер.

Спасибо доченька за эмоции. А самое главное танец для мамы. Плакал весь зал.

08 мар 2020 в 21:49
Admin
Чтобы добавить фото с телефона:

1. Перейдите на Полную версию сайта - жмите 4 полоски в левом верхнем углу. немного вниз - полная версия.
2. Жмите на скрепочку


фото


У кого не получается, пишите в техподдержку whatsapp [перейти]
Поможем с размещением))

Пишите текст, а фото кидайте на вастап техподдержки.
08 мар 2020 в 21:16
Admin
фото
Давно ли вы катались на колесе Обозрения? Очень переживала что начнется паническая атака, слава богу обошлось(

Музыка, много отдыхающих с детьми. Очень тепло. днем было до 25 градусов.
Обычно такая погода на майские, но в этом году майское тепло пришло уже в марте.

фото

В парке на Затоне
08 мар 2020 в 20:56
Tagoria
фото

К вечеру пожарили шашлычокрадость , девочки, делитесь фоточками, как провели день.
Будем друг другу завидовать)))
08 мар 2020 в 20:33
Tagoria
фото

А мы парфюм делимфото , приехала закупочка "селективный парфюм", мои участницы очень ждут заказики))
08 мар 2020 в 17:34
renard-polina
Куртку совершенно летнюю
Взять на осень,
Быть несовершеннолетнею
В тридцать восемь,
Завещать квартиру Барсику,
Верить в принца,
Потреблять запоем классику,
Материться,
Отрастить по пояс волосы
И отрезать,
Быть всегда в спортивном тонусе
И нетрезвой,
С рукколой для блога фоткаться,
Есть сосиски,
Осуждать уколы ботокса,
Сделать сиськи,
Изучать чертоги разума,
Крибле-крабле,
Наступить четыре раза на
Те же грабли,
Быть разносторонним множеством
И единой,
Чувствовать себя ничтожеством
И богиней!

Девочки, а у вас есть любимое стихотворение от Солы?

фото

Фото с потрясающей Солой, настоящей женщиной, сотканной из противоречий.
08 мар 2020 в 17:13
Ladyi
Спасибо, что познакомили с Солой! Очень понравились стихи 🤔😉
09 мар 2020 в 11:26
renard-polina
А я вчера сделала подарок на 8 Марта себе любимой - пошла на концерт Солы Моновой.
Вечер был прекрасен - любимые стихи, шампанское и красивая Я)))

в наряде imperial от Юлечки Just ❤

фото
08 мар 2020 в 16:24
Еленика23
фото

Привет из Астрахани! У нас ветрено и +13! Завидуем вашей погоде)
Всех с праздником, мы тоже едем отмечать!
08 мар 2020 в 16:15
masha
Любимый СПКубани еще и цветы дарит на 8 марта! Вот это класс!
Сегодня у меня под окном распустились прекрасные яркие солнышки, которые я покупала в закупке у Танюши (гапуни).

Всем желаю больше ярких моментов в жизни и всегда солнца за окном! фото
08 мар 2020 в 16:01
натуля
Красота, представляю что в лесу сейчас все расцветает!!
Фотографии с природы хотелось бы посмотреть. кто где отмечает!
08 мар 2020 в 16:04
Галюс
Девочки, с праздником нас! Сынок сходил на улицу нашел гдефото зацвела калужница, нарвал сестре букетик, потом рисовал бабушке рисунок новыми фломастерами от Julli20061 !
08 мар 2020 в 15:43
натуля
В кулачке принес?? Что это, поближе...
08 мар 2020 в 16:04
Галюс
фото
08 мар 2020 в 16:44
renard-polina
Я не знала, что цветок называется калужницей. Тоже на днях сорвала, были первые цветочки. А сегодня уже клумба полна нарциссов!
08 мар 2020 в 18:23
Admin
как мило)) в этом году все раньше зацвело))
08 мар 2020 в 21:11
Tagoria
Всем привет) за короткий срок многие девочки, стали, как родные)
В моей группе, девочки - уже, как большая семья)
Хочу поздравить с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, почаще улыбаться и радовать улыбками окружающих)
08 мар 2020 в 15:35
натуля
фото

Обожаю тюльпаны! Желаю вам хорошего настроения сегодня и как можно чаще, побольше радостных моментов в жизни и поменьше огорчений. Поздравляю с праздником! И пусть вам всегда сопутствуют цветы, улыбки и комплименты!

Дочка утром поздравила стихотворением, очень трогательно)

В праздник мы подарим
Мамочке тюльпаны -
Стройные, красивые,
Как улыбка мамы!
....
В праздник мы подарим
Всем тетенькам цветы,
Ведь восьмое марта -
Праздник красоты!
08 мар 2020 в 15:31
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:04
Большая благодарность за красивую расцветку полотенца, прийдется себе оставить понравилась. Качество хорошее
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:31
Все вещи понравились. Мой размер 46 рост 158. Куртку брала 48, люблю посвободнее. Села так как на фото. Кюлоты жатка, взяла 50, получились, как юбка брюки, ткань очень понравилась, не просвечивает, но очень легкая, типа штапеля, на 50 тоже подойдут, на попе просто будет больше облегания. Джинсы с вы...
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:54
Шикарные кроссы! Колодка удобная, сделаны аккуратнейше, прям игрушечки 😍😍😍
В размер, маме на 36,5 очень понравились, брала чуть с запасом на её широкие растоптанные ножки, сели идеально