Новое на форуме
CoBa 03 май 2024 в 12:57
Добрый день. Уже поступившие на склад заказы сданы с наклейками ПВЗ, который был на момент приемки на склад. Для перемещения уже поступивших заказов, вам нужно сделать заявку складу по ссылке
Курьерской доставки по горо
Karambol 29 апр 2024 в 21:11
Добрый вечер, поменяла место получения заказов с Кавказ на Репина. Будет ли перемещены те заказы, которые сейчас на Кавказе? И есть ли доставка? если есть, где можно записаться?
Admin 29 апр 2024 в 08:48
Вбивайте в поиск латинскую h
H4
Мado 25 апр 2024 в 12:09
Добрый день, где можно посмотреть закупки Бренда H-4? В Гугле выходить весь ассортимент товара именно на вашем сайте, при входе не могу найти, помогите.
vasoriba 23 апр 2024 в 20:07
Спасибо
CoBa 23 апр 2024 в 17:40
Добрый день. У вас в заказах и ДО оплаты стоит адрес ПВЗ Динская Коммунальная,д.138А
CoBa 23 апр 2024 в 17:37
Добрый день. У вас над отправленными заказами есть ссылка на группу WA Усть-Лабинска.
Я проверила, ссылка верная, работает, в группу без подтверждения сразу добавляйтесь.
Кисеночка 22 апр 2024 в 21:56
Добрый день! Не могу понять, в списке ПВЗ в Динской указан пункт на ул. Новая, а оплатив счёт, вижу, что получение на ул. Коммунальная. В итоге, забирать нужно будет на Коммунальной?
vasoriba 18 апр 2024 в 10:30
Невозможно добавиться в группу доставки. Тут ссылка нерабочая, админы в группе ватсап не бывают, и в личку пишу тоже не добавляют.
nozdratenko 15 апр 2024 в 13:52
Внедрим CRM Битрикс24 - систему управления отношениями с клиентами, которая станет незаменимым помощником в вашем бизнесе!

С помощью Битрикс24 вы сможете автоматизировать все процессы, связанные с взаимодействием с клиентами, что позволит значительн

Самая вкусная тыква!

Модератор не назначен
Natika
27 мар 2020 в 19:38

А вы любите тыкву?

Проголосовало 10 человек.
фото
Хочу поделиться рецептом блюда из тыквы. Муж сказал, что насколько он не любитель тыквы, ему она так понравилась, что даже добавки попросил. Да и я раньше до этого рецепта не могла ее кушать ни в каком виде. Это правда вкусно!😋 Приготовление. Берем тыкву, срезаем крышечку, убираем семена. Начинка: упаковка куриного филе, лук 2 шт., одна большая морковь, специи для курицы, перец, соль, йогурт термостатный 2-3 ст. л. Куриное филе режем на кубики. Обжариваем его в мультиварке или на сковороде без масла. Добавляем нарезанный лук, морковь соломкой. Хорошо все обжариваем. Добавляем соль ( у меня 1 ч. л.), перец, специи. В конце добавляем йогурт, тушим минутки 2. И получившуюся начинку выкладываем в подготовленную тыкву. Добавляем немного горячей водички в начиненную тыкву, сверху еще раз солим (две щепотки соли), и накрываем крышкой из тыквы. Ставим в разогретую духовку до 190-200 градусов и выпекаем 1 час. Потом вынимаем, крышку снимаем, посыпаем тертым сыром начинку. И снова без крышки от тыквы ставим в духовку еще на полчаса. Потом вынимаем из духовки, разрезаем на дольки и наслаждаемся вкусной сочной куриной грудкой пропитанной соками тыквы и мякотью самой тыквы, впитавшей в себя сок от куриного бульона.😋😋😋
У кого есть ещё такие же вкусные рецепты из тыквы? Делитесь пожалуйста. Ведь тыква очень полезная, но надо чтобы чувствовать не только пользу, но и потрясающий вкус. Думаю всем будет актуально, кто как и я не очень любил тыкву.
Natika
07 июн в 17:15
Сообщений: 64
На сайте с: 29.09.2018
Julli20061
27 мар 2020 в 20:55
о, надо попробовать так сделатьулыбка
Телеграмм [перейти]
Julli20061
Организатор СП
Вчера в 10:43
Сообщений: 61
На сайте с: 01.10.2018
Julli20061
27 мар 2020 в 21:08
у меня Тыквенный пирог, проверенный. Детям нравится))
тыква - 450гр (очищенная)
масло слив. 100гр
сахар 200гр
мука 150р
манка 150гр
яйца 4шт
разрыхлитель 1 пакетик
корица - 1 чайн.ложка
соль по вкусу, сахарная пудра для украшения (не обязательно)
По желанию можно добавить в тесто семечки тыквы, грецкий орех, кунжут... я ничего не добавляла

1. тыкву отварить до мягкости, сделать пюре и отжать через сито. Чем суше будет оставшаяся тыква тем лучше. Если будет слишком влажная пирог получится непропеченым.
2. Сахар смешать с яйцами в пену, добавить растопленное сливочное масло.
3. смешать муку+разрыхлитель+манку+корицу. Добавить яичную смесь, потом тыкву. Все перемешать в однородную массу и в духовку. до готовности (зависит от духовки). примерно 40-50 мин

корица в смеси с тыквой + все это запеченое дает какой то шоколадный вкус, что ли. И полезно))
Телеграмм [перейти]
Julli20061
Организатор СП
Вчера в 10:43
Сообщений: 61
На сайте с: 01.10.2018
Natika
28 мар 2020 в 14:20 ответил участнику Julli20061
Julli20061 пишет:у меня Тыквенный пирог, проверенный. Детям нравится))
тыква - 450гр (очищенная)
масло слив. 100гр
сахар 200гр
мука 150р
манка 150гр
яйца 4шт
разрыхлитель 1 пакетик
корица - 1 чайн.ложка
соль по вкусу, сахарная пудра для украшения (не обязательно)
По желанию можно добавить в тесто семечки тыквы, грецкий орех, кунжут... я ничего не добавляла

1. тыкву отварить до мягкости, сделать пюре и отжать через сито. Чем суше будет оставшаяся тыква тем лучше. Если будет слишком влажная пирог получится непропеченым.
2. Сахар смешать с яйцами в пену, добавить растопленное сливочное масло.
3. смешать муку+разрыхлитель+манку+корицу. Добавить яичную смесь, потом тыкву. Все перемешать в однородную массу и в духовку. до готовности (зависит от духовки). примерно 40-50 мин

корица в смеси с тыквой + все это запеченое дает какой то шоколадный вкус, что ли. И полезно))


Спасибо большое!!! Буду тоже пробовать этот рецептик! Пироги мы любим! улыбка
Natika
07 июн в 17:15
Сообщений: 64
На сайте с: 29.09.2018
managerhouse
03 окт 2021 в 17:20
ням
managerhouse
04 июн в 21:50
Сообщений: 4
На сайте с: 03.10.2021
spkubaniSvet
23 янв 2022 в 23:56
Вкусная запеканка из тыквы с курицей

фото

Яркая, полезная и питательная запеканка из тыквы с курицей. Прекрасное сочетание мяса птицы со сладкой тыквой гармонично дополнено слегка кисловатым привкусом сметанно-яичной заливки. А чеснок, прованские травы, копчёная паприка и куркума не только придают приятный аромат, но и красивый цвет.
Продукты
  • Тыква - 600 г
  • Куриное филе - 400 г
  • Сметана жирностью 21% - 200 г
  • Яйца - 2 шт.
  • Травы прованские сушёные - 0,5 ч. ложки
  • Паприка копчёная молотая - 0,5 ч. ложки
  • Куркума молотая - 0,25 ч. ложки
  • Чеснок сушёный молотый - 0,25 ч. ложки
  • Соль - 0, 75 ч. ложки (по вкусу)
  • Перец свежемолотый (смесь перцев) - на кончик ножа (по вкусу)
  • Масло растительное (для смазывания формы) - 1 ч. ложка
Как приготовить тыквенную запеканку с курицей:
  • Подготавливаем необходимые продукты. Включаем духовку для разогрева до 180 градусов.
  • Тыкву очищаем от кожицы (и при необходимости от семян) и нарезаем средними кубиками.
  • Форму для запекания (у меня ёмкостью 1,25 л) смазываем растительным маслом.
  • Тыкву перекладываем в подготовленную форму.
  • Куриную грудку промываем и нарезаем небольшими кубиками.
  • Перекладываем куриное мясо в форму.
  • Добавляем соль, прованские травы, сушёный чеснок, куркуму, паприку и смесь перцев.
  • Аккуратно перемешиваем содержимое формы.
  • Сметану соединяем с яйцами в миске, перемешивая венчиком до однородного состояния.
  • Заливку равномерно распределяем по тыкве с курицей. Отправляем запеканку в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут. Пробуем и, если тыква твердовата, то продолжаем запекать до мягкости.
  • Золотистая, ароматная тыквенная запеканка с курицей готова. Немного остужаем.
  • Тыквенную запеканку с курицей подаём как самостоятельное блюдо.
Приятного аппетита!
spkubaniSvet
13 июл в 19:40
Сообщений: 18
На сайте с: 16.03.2021
spkubaniSvet
25 мар 2022 в 00:43
Вкусная тыква в духовке по-новому - кускус с запечённой тыквой и луком

фото
Если вы любите кускус, данный рецепт поможет интересно разнообразить привычный ряд блюд из этой крупы. Дополненный запечённой тыквой и красным луком, цедрой и соком лимона, зеленью петрушки, тимьяном и паприкой, из довольно пресной крупы кускус превращается в сытное, полезное и яркое блюдо с многогранным вкусом и глубоким ароматом!Продукты (на 2 порции)
  • Кускус - 100 г
  • Тыква - 300 г
  • Лук репчатый красный - 60 г (1/2 шт.)
  • Лимон - 40 г (1/2 шт.)
  • Петрушка свежая - 3 веточки
  • Масло подсолнечное - 15-30 мл (1-2 ст. ложки)
  • Паприка молотая - 1/3 ч. ложки
  • Тимьян сушёный - 1/3 ч. ложки
  • Соль - по вкусу
  • Перец чёрный молотый - на кончике ножа

Как приготовить кускус с запечённой тыквой и луком:
  • Подготовьте необходимые ингредиенты. Включите духовку для разогрева до 200 градусов. Вскипятите любым способом 250 мл воды.
  • Тыкву очистите от кожуры и волокнистой части с семечками. Мякоть тыквы нарежьте небольшими кубиками.
  • Очищенный красный лук нарежьте тонкими перьями.
  • Переложите тыкву и лук в форму для запекания, полейте растительным маслом, посыпьте солью (щепотка) и чёрным молотым перцем, перемешайте.
  • Запекайте тыкву с луком в предварительно разогретой до 200 градусов духовке 15-20 минут. Кусочки тыквы должны стать мягкими и полностью готовыми, а лук к тому времени тем более будет готов.
  • Пока тыква с луком запекаются, в миску или кастрюльку пересыпьте кускус, всыпьте щепотку соли.
  • Залейте кускус кипятком (250 мл), перемешайте. Накройте крышкой и оставьте на 5-7 минут запариваться. Распаренный кускус взрыхлите ложкой или вилкой.
  • Добавьте к кускусу запечённую тыкву с луком, а также всё масло, оставшееся в форме после запекания овощей.
  • Петрушку измельчите.
  • На мелкой тёрке натрите жёлтую часть лимона (понадобится 1 ч. ложка цедры), а затем отожмите сок (2 ч. ложки).
  • К кускусу с овощами добавьте измельчённую петрушку, лимонный сок и цедру лимона, молотую парику и сушёный тимьян. Все компоненты перемешайте.
  • Кускус с запечённой тыквой и красным луком готов, можно подавать.
Кускус в таком исполнении – прекрасный гарнир к мясу или рыбе, а также вполне самодостаточное блюдо для постного и вегетарианского меню.Приятного аппетита!
spkubaniSvet
13 июл в 19:40
Сообщений: 18
На сайте с: 16.03.2021