Новое на форуме
mamaNasti 08 май 2024 в 08:41
Добрый день, можно узнать что и где я нарушила? в закупках уже 15 лет.. злостным неплательщиком никогда не была
Агентство Т7 06 май 2024 в 13:45
Здравствуйте! В мире уже более 8 000 000 000 человек, а вы ломаете голову как заработать деньги и привлечь клиентов?
Наша цель - сделать так, чтобы клиенты сами пришли к Вам!
Меня зовут Юлия, в Маркетинге я, как рыба в воде, с 2014 года. А это знач
Karambol 05 май 2024 в 19:09
Спасибо, поняла.
CoBa 03 май 2024 в 12:57
Добрый день. Уже поступившие на склад заказы сданы с наклейками ПВЗ, который был на момент приемки на склад. Для перемещения уже поступивших заказов, вам нужно сделать заявку складу по ссылке
Курьерской доставки по горо
Karambol 29 апр 2024 в 21:11
Добрый вечер, поменяла место получения заказов с Кавказ на Репина. Будет ли перемещены те заказы, которые сейчас на Кавказе? И есть ли доставка? если есть, где можно записаться?
Admin 29 апр 2024 в 08:48
Вбивайте в поиск латинскую h
H4
Мado 25 апр 2024 в 12:09
Добрый день, где можно посмотреть закупки Бренда H-4? В Гугле выходить весь ассортимент товара именно на вашем сайте, при входе не могу найти, помогите.
vasoriba 23 апр 2024 в 20:07
Спасибо
CoBa 23 апр 2024 в 17:40
Добрый день. У вас в заказах и ДО оплаты стоит адрес ПВЗ Динская Коммунальная,д.138А
CoBa 23 апр 2024 в 17:37
Добрый день. У вас над отправленными заказами есть ссылка на группу WA Усть-Лабинска.
Я проверила, ссылка верная, работает, в группу без подтверждения сразу добавляйтесь.

Ежедневные ритуалы красоты

Модератор не назначен
Julli-20062
27 мар 2020 в 21:52
Девочки, мы все умницы и красавицы. Последнему в немалой степени помогают ежедневные уходовые ритуалы. Конечно, всем хочется нанести волшебный крем Азазелло, и ух... Но реально работает постоянный, регулярный уход (и салонные процедуры, конечно же). Интересны Ваши проверенные ритуалы и находки в ежедневном уходе. Делитесь!

У меня ежедневный, "рутинный" уход на данный момент таков: смывают макияж мицеллярным гелем с маслами - пока "добиваю" от DOVE, хочу корейские гидрофильные масла попробовать, т.к. пользуюсь частенько bb-кремами. Потом у меня энзимная пудра-умывалка от BioLita. После протираю лицо гелевым-тоником (у меня три разных от ЭкоЛаб, очень люблю их). Затем делаю либо кислотные пилинг в виде маски (кожа комбинированная, надо убирать ороговевшие слой) - сейчас корейская Innisfree, и кислотно пилинга (опять же корейская Elizavecca), либо какая-то питательная маска (на данный момент с ласточкиным гнездом). Вот под глаза никак себе не подберу ночной уход - либо слишком плотно, либо никак, ПОСОВЕТУЙТЕ!🙏
Julli-20062
Организатор СП
Сегодня в 09:55
Сообщений: 29
На сайте с: 05.04.2012
Julli-20062
27 мар 2020 в 21:54
Утром все проще: умываюсь пенкой, протираю лицо витаминным или увлажняющим гель-тоником.Сразу наношу легкий гель-крем (Корея/Японтя - на выбор, либо наш от KОРА), под глаза наношу легкий крем с маслом ши от КОРА - нравится, как он впитывается
Julli-20062
Организатор СП
Сегодня в 09:55
Сообщений: 29
На сайте с: 05.04.2012
Julli20061
27 мар 2020 в 22:12
для начала выспатьсяфото

Вы знаете что есть часы которые сохраняют молодость и красоту??
а вот есть!
Последние исследования учёных доказали, «перезагрузка» на клеточном уровне происходит между 23.00 и 02.00 часами ночи. В эти «золотые часы» сна восстанавливается главная наша драгоценность – кожа.

фото
Мелатонин, известный как гормон сна, также играет центральную роль в регуляции хронобиологических ритмов. Он даёт организму сигнал погружения в сон с учётом чередования дня и ночи. Каждая часть тела имеет свой биологический ритм, в том числе и кожа. Он регулируется в зависимости от дневного и ночного времени суток. В течение дня она защищает нас от агрессивной внешней среды, УФ-лучей, свободных радикалов, загрязнений. Ночью, когда тело расслабляется, кожный покров активизирует механизмы восстановления и регенерации.

Одно из последних исследований показывает, что у женщин, которые не достаточно много спят (менее 8 ночных часов), в течение ночи имеют менее активные циркадные биологические ритмы клеток. В результате:
  • кожа лица становится тоньше и суше;
  • мелкие морщины - заметней;
  • снижается защитная функция кожного покрова;
  • PH (кислотно-щелочной баланс) остаётся низким в течение ночи и достигает пика только к середине дня.

Лучший период суток для борьбы с усталостью – ночные часы, потому что в это время:
  • ускоряется микроциркуляция и улучшается межклеточный обмен;
  • при производстве коллагена стимулируется выработка эластина;
  • при ускорении регенерации на клеточном уровне создаются новые клетки;
  • Кожа становится наиболее проницаемой и восприимчивой к активным веществам.

Знаменитый нью-йоркский дерматолог, доктор Доктор Colbert утверждает:
Когда мы лишаем себя сна, организм вырабатывает больше кортизола. Повышение уровня «гормона стресса» вызывает воспаление в организме, увеличения скорости разложения коллагена и гиалуроновой кислоты, влияющей на степень яркости и сияния кожи. Недостаток сна также снижает водный баланс, приводя к развитию «мешков», под глазами.
Телеграмм [перейти]
Julli20061
Организатор СП
Сегодня в 21:33
Сообщений: 61
На сайте с: 01.10.2018
Julli20061
27 мар 2020 в 22:15
а еще по опыту - если поспать днем в час сиесты (примерно с 13-14ч) кожа сияет
но это бывает тааак редко


Вообще сиеста это очень полезно!
Если вы не позволяете себе днем вздремнуть и глушите накапливающуюся усталость кофеином, знайте – вы совершаете ошибку. Даже 20-минутный сон после полудня значительно увеличит вашу производительность и положительно скажется на состоянии организма.

Отдых после полудня очень популярен в жарких странах. Мало кто знает, что известные исторические личности также не пренебрегали сиестой. Среди них – Уинстон Черчилль. Он ежедневно уделял время сну после обеда, после чего принимал ванну. Своей привычке он не изменял даже во время военных действий. Маргарет Тэтчер тоже спала 20 минут перед еженедельной встречей с парламентом.

*Сиеста повышает мозговую активность
*Дневной отдых снижает стресс и вероятность возникновения инфаркта
*Сиеста перезаряжает психику
*Дневной сон повышает производительность

Чтобы дневной сон принес только пользу и не навредил организму, следует соблюсти несколько правил.
Не спите после 16:00, самый подходящий промежуток времени для сиесты с 13:00 до 15:00 часов дня. Продолжительность также имеет значение. Ваш отдых не должен превышать 30 минут. Идеальный дневной сон – 20-25 минут. За это время вы не сможете перейти в из поверхностной фазы сна в глубокую. Прерывание глубокого сна наоборот приведет к стрессу, разбитому состоянию, преждевременной усталости, высокому артериальному давлению и даже головной боли.

Чтобы не тревожится во время отдыха, заведите будильник на нужное время. А когда оно придет, легко вставайте, умывайтесь, выпейте воды или чаю. Хорошо взбодрит свежий воздух.
Введите сиесту в ваш режим дня, и жизнь засияет новыми красками, здоровье станет крепче, а рабочих достижений будет еще больше.
Телеграмм [перейти]
Julli20061
Организатор СП
Сегодня в 21:33
Сообщений: 61
На сайте с: 01.10.2018
Julli-20062
27 мар 2020 в 22:58
О, спасибо за уточнение времени дневного сна - я знаю, что вроде как не полезно спать на закате, а тут прямо по часам, с научной точки зрения)
Julli-20062
Организатор СП
Сегодня в 09:55
Сообщений: 29
На сайте с: 05.04.2012
Julli-20062
27 мар 2020 в 23:00
Еще по поводу нанесения ухода читала, что лучшие биологические часы для нашей кожи - это 8-10 час. утра и 17-20 час. вечера. В это время якобы кожа в наибольшей степени усваивает активные вещества ухода в сыворотках, масках...
Правда, лично у меня вечером всё происходит гораздо позже... Но, думаю, пусть лучше так, чем никак)))
Julli-20062
Организатор СП
Сегодня в 09:55
Сообщений: 29
На сайте с: 05.04.2012
Taniamo
27 мар 2020 в 23:28
Класс! Про время сна - очень полезно.
Подкину в копилочку про правильное время для сна.

Очень важно спать хотя бы 2 часа в промежуток между 22 часами и 02 часами ночи.
Именно в это время происходит перезагрузка мозга. В идеале, конечно, использовать все это время под сон.
Лично для меня это пока сложно, но я стараюсь подмигивать Прогресс уже есть.

Когда вы спите в любое другое время суток, то отдыхаете физически, а мозг не отдыхает. Он продолжает работать. Если регулярно игнорировать это время и не спать с 22 до 2, то наш мозг не может полностью восстановиться, наступает моральное и физическое истощение.

И наоборот, если спать в это время, то на сон и восстановление можно безболезненно тратить гораздо меньше времени.

Проверила оба варианта на себе в разные периоды времени.
В студенческие годы на 4 и 5 курсе часто ложилась спать после 1-2 ночи. В результате закончила учиться и потом год отсыпалась. Долго была ослабленной, что сказалось на здоровье.
До сих пор могу заснуть быстро, в любое время, в любом месте, позе и даже стоя улыбка Нет худа без добра.

Потом, когда родилась 2 дочка, я прочитала научную теорию про мозг и перешла на совершенно новый для меня вариант сна. Спала в течение 3 лет с 22-23 до 2 часов, потом с 6 до 7 (пока кормила грудью утром) и полчасика-часик днем, когда укладывала нашу красотку спать. Итого в сумме по 5 часов в день в среднем.
Высыпалась отлично, успевала работать с грудничком и была бодра и весела улыбка
Taniamo
Сегодня в 11:19
Сообщений: 82
На сайте с: 29.09.2018
Julli-20062
28 мар 2020 в 00:10
Ох ты, какой интересный опыт со сном! Особенно мне как заядлой полуночнице и возрастной маме маленькой непоседливой девочки! Надо тогда стараться укладываться пораньше, но для меня это так трудно!
Julli-20062
Организатор СП
Сегодня в 09:55
Сообщений: 29
На сайте с: 05.04.2012
Макис
30 апр 2022 в 07:04
Утром тоник и какой нибудь дневной крем и все!)))
Макис
12 май в 05:08
Сообщений: 2
На сайте с: 30.04.2022