Новое на форуме
mamaNasti Сегодня в 08:41
Добрый день, можно узнать что и где я нарушила? в закупках уже 15 лет.. злостным неплательщиком никогда не была
Агентство Т7 06 май 2024 в 13:45
Здравствуйте! В мире уже более 8 000 000 000 человек, а вы ломаете голову как заработать деньги и привлечь клиентов?
Наша цель - сделать так, чтобы клиенты сами пришли к Вам!
Меня зовут Юлия, в Маркетинге я, как рыба в воде, с 2014 года. А это знач
Karambol 05 май 2024 в 19:09
Спасибо, поняла.
CoBa 03 май 2024 в 12:57
Добрый день. Уже поступившие на склад заказы сданы с наклейками ПВЗ, который был на момент приемки на склад. Для перемещения уже поступивших заказов, вам нужно сделать заявку складу по ссылке
Курьерской доставки по горо
Karambol 29 апр 2024 в 21:11
Добрый вечер, поменяла место получения заказов с Кавказ на Репина. Будет ли перемещены те заказы, которые сейчас на Кавказе? И есть ли доставка? если есть, где можно записаться?
Admin 29 апр 2024 в 08:48
Вбивайте в поиск латинскую h
H4
Мado 25 апр 2024 в 12:09
Добрый день, где можно посмотреть закупки Бренда H-4? В Гугле выходить весь ассортимент товара именно на вашем сайте, при входе не могу найти, помогите.
vasoriba 23 апр 2024 в 20:07
Спасибо
CoBa 23 апр 2024 в 17:40
Добрый день. У вас в заказах и ДО оплаты стоит адрес ПВЗ Динская Коммунальная,д.138А
CoBa 23 апр 2024 в 17:37
Добрый день. У вас над отправленными заказами есть ссылка на группу WA Усть-Лабинска.
Я проверила, ссылка верная, работает, в группу без подтверждения сразу добавляйтесь.

Он сойдет с ума! Топ 5 сексуальных ароматов

Модератор не назначен
masha
28 мар 2020 в 22:15
Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем её увидеть...
Марсель Роша.

МОЙ ТОП АРОМАТОВням

Absolute Aphrodisiac от Initio
Манящий, притягательный, соблазнительный и сексуальный, он обволакивает каждую клеточку кожи и разливается в воздухе томным благоуханием. Этот парфюм незаменим для романтического свидания. Он создает особую интимную атмосферу и позволяет полностью расслабиться, всецело отдавшись своим чувствам.

Bal D’Afrique от byredo
очаровывает страстным и сексуальным характером, вызывая ассоциации с чувственным танцем. Аромат настраивает на романтичный лад, являя собой эффектный тандем вечернего Парижа и африканского колорита.

Love Shot от Ex Nihilo
очень свежий, непосредственный и загадочный аромат, звучание которого отражает пленительную чистоту цветочных лепестков и привкус сочных фруктов. Оригинальные духи «Love Shot» - это удивительная история любви, которая повествует о настоящих чувствах и эмоциях. Они наполнены искренними переживаниями и мощной энергетикой, которая способна в один миг овладеть сердцем и разумом своего владельца.
Верхние аккорды букета укутывают нежной сладостью малины. Спустя некоторое время к ним присоединяются манящие вкрапления теплой кожи, придающие особого шарма и утонченности всей композиции. Восхитительный шлейф парфюмерной пирамиды интригует глубоким звучанием страстного мускуса, оставляющего за собой игривый след пленительного соблазна. Экс Нихило «Лав Шот» - это визитная карточка стильных и многогранных личностей, которые умеют сочетать в своем образе элементы чувственной романтики и врожденного обаяния.

LM Parfums Arsenic Osman
Цветочно-фруктовый букет LM Parfums «Arsenic Osman» (Мышьяковый османтус) обладает магической способностью привлекать внимание к своему владельцу, причем независимо от ситуации и происходящих событий вокруг. Начало оригинальных духов раскрывается интригующими аккордами медовой сливы и пряной корицы. За ними следуют игривые оттенки сладостного жасмина, обворожительной фиалки и утонченного османтуса. Завершают парфюмерную пирамиду ЛМ Парфюмс «Арсеник Осман» вкрапления пряной ванили, теплой кожи и загадочного пачули.

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540
манящий, переливчатый аромат, построенный на смелом контрасте сладких, пряных и древесных нот. В глубоком шлейфе отчетливо слышится преобладание теплой смолы и хвойной ели.

+

Tiziana Terenzi Kirke
раскрывается фруктово-ягодным стартом, затем делает недолгую остановку в цветочном сердце, а после уходит в насыщенную древесно-пряную базу. Невероятной красоты аромат, который точно никого не оставит равнодушным.

а какой ВАШ ЛИЧНЫЙ ТОП ароматов?
masha
Организатор СП
06 май в 10:32
Сообщений: 17
На сайте с: 03.10.2018