Новое на форуме
RUNFLEX 27 авг 2024 в 14:34
Зайдите в Яндекс. Наберите в поисковике RUNFLEX CC

Вам точно сюда)
penkinairisha 26 авг 2024 в 12:43
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"

Нас выбирают сотни организаторов СП по всей стране и за ее пределами.Набери в поисковой строке Сумкины Будни и увидишь количество сборов нашей продукци
ruslan3910 18 авг 2024 в 10:04
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Ва
Admin 10 авг 2024 в 16:57
Добрый день. Во всех населенных пунктах есть ПВЗ и работают службы доставки (Почта России точно есть везде).

Варианты:
1. Для групповой вам отправки необходимо выбрать ответственного из вашего населенного пункта, кто будет регулярно забирать зак
Anchous 08 авг 2024 в 20:39
Здравствуйте на форуме в другой теме мне ответили что ближайший ПВЗ от Новомышастовской это Елизаветинская, а как же Марьянская там тоже есть ПВЗ или условия отличаются. Собрались переезжать в ст. Новомышастовскую, поэтому интересуюсь
Anchous 06 авг 2024 в 16:24
А в Марьянской тоже модно забирать? Там же тоже такой же пункт выдачи как в Елизаветке?
Admin 04 авг 2024 в 23:33
Добрый вечер.
Самый экономный способ забирать заказы - объединится с участниками из вашего населенного пункта.
Выдача заказов через ПВЗ выходит не дешево - участники оплачивают и стоимость доставки и стоимость выдачи заказа в пвз,

Ближайший
Anchous 03 авг 2024 в 15:51
Добрый день, мы переезжаем в ст. Новомышастовскую, подскажите когда откроется ПВЗ в этой стнице
Raduga37 28 июл 2024 в 22:59
Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию трикотажные изделия для дома собственного
производства. Так же в продаже имеется кухонный и банный текстиль, ситцевые
сорочки. Ассортимент стараемся обновлять, поддерживать.
Наши условия: минимальная парти
penkinairisha 24 июл 2024 в 12:27
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"

При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром.

Самопроизвол Организатора Dashuta

Модератор: Sakura
helen412
06 июн 2024 в 22:30
Здравствуйте! Добавила в заказ № 2373798 от 12.05.2024 два альбома по цене 240рублей , сбора средств был назначен на 17.05.2024г.
24.05. был выставлен счет на совсем другую сумму . Альбомы были совсем по другой цене,я так понимаю организатор не предупредив об изменении цен взял и просто выставил счет. Я с таким отношением никогда не сталкивалась. Сегодня мне пришло сообщение , что счет поменяли , я его оплатила, и с удивлением узнала, что оказывается я заплатила 67 рублей за доставку , которой не было. Почему за ошибки организаторов , я должна платить со своего кармана. Я требую, чтобы мне их вернули.
helen412
29 авг в 13:47
Сообщений: 3
На сайте с: 26.02.2024
Dashuta
08 июн 2024 в 18:55 | Изменено 15 июн 2024 в 12:23
Уважаемая helen412,
Благодарю Вас за ваше сообщение. Я извиняюсь за возникшую ситуацию. Рада, что ваш заказ был выполнен в соответствии с условиями совместной покупки.
Понимаю, что возможно произошло недопонимание с изменением стоимости товара до акционной цены. 67 рублей вы оплатили за доставку товара, в условиях закупки прописано, что транспортные расходы делятся между всеми участниками закупки соразмерно заказам. В этой закупке транспортные расписываю по факту прихода товара.
Я всегда стремлюсь к честной и прозрачной работе, поэтому цену товаров и транспортные расходы в этой закупке учитываю по факту прихода товара. Однако, если у вас возникли вопросы или несоответствия, я готова рассмотреть их детально и найти наилучшее решение.
Если были какие-то изменения или дополнения в условиях совместной покупки, пожалуйста, прошу предоставить информацию о них для уточнения и корректировки процесса.
Я ценю ваше участие в совместной покупке и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Dashuta
Dashuta
Организатор СП
Вчера в 22:24
Сообщений: 187
На сайте с: 30.09.2018