Женственные и элегантные модели для работы и праздника для самых настоящих женщин, нежных и хрупких. ТМ CLOXY российского производства готовит красивейшие коллекции к каждому сезону!
Нажимая на "Заказать" вы соглашаетесь с условиями: ● Многие модели отшиваются под заказ, что увеличивает ожидание отгрузки
Доставка Москва - Краснодар Транспортные расходы делятся на всех ●Отправка в ваш регион оплачивается отдельно.
Оплата ●Только 100% предоплата без комиссии через пейкипер! Услуги оплаты при получении НЕТ. ● Зафиксированные товары отменить нельзя. ●Оплата двое суток, на третьи сутки орг поднимается до 30%, далее участник попадает в ЧС.
Пересортвозможен пересорт по цвету ●Пересорт по цвету не меняю!
Брак Возможен. Претензии принимаются в течение двух дней после получения товара, желательно вскрывать товары в ПВЗ при получении
Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа!
Если вас не устраивает один из пунктов закупки, прошу не принимать участие
Работа с Черным списком ●Оплаченные заказы ЗАБЛОКИРОВАННОГО Участника могут быть задержаны до момента погашения Участником своей задолженности перед организаторами сайта и сдаются организаторами в зону "ЧС". ●После погашения всей задолженности для получения "задержанных" заказов Участнику нужно оповестить организаторов или администрацию об этом, указать все номера "задержанных" заказов. Заказы будут перемещены в зону выдачи.
Выдача заказов ☛ В ПВЗ заказы забирать по "штрихкоду выдачи" ☛ Складской статус заказа, контакты раздающего - смотрите в корзине, или по трекинг-номеру на Кубаньвсети ☛ Заказать Отправку по РОССИИ (СДЭК, Boxberry, Почта РФ)
Хороший свитшот, идёт в размер. Для меня важно было, чтобы это был 100% хлопок. Все швы ровненькие, очень хорошо обработана горловина, не вытянется в процессе носки. Цвет красивый, сидит очень хорошо.
Очень жалею, что не встретилась с этой моделью чуть раньше, в начале лета. Идеальный вариант на лето. Хоть под пиджак, хоть с юбкой, хоть с брюками. Синтетики нет, даже подклад, ткань дышит. Немного маломерит на 48 р. Но это отличная мотивация держать себя в форме и немно...
Заказывала на весну сарафан, понравился, сшит качественно, нитки нигде не торчат, ткань мягкая, приятная к телу. С белой футболкой очень красиво смотрится, так же с белой кофточкой с длинным рукавом тоже красиво. Единственное, смутил длинный пояс, но это никак не портит вид. Рекомендую этот бренд! Н...