Новое на форуме
Агентство Т7 Сегодня в 13:45
Здравствуйте! В мире уже более 8 000 000 000 человек, а вы ломаете голову как заработать деньги и привлечь клиентов?
Наша цель - сделать так, чтобы клиенты сами пришли к Вам!
Меня зовут Юлия, в Маркетинге я, как рыба в воде, с 2014 года. А это знач
Karambol Вчера в 19:09
Спасибо, поняла.
CoBa 03 май 2024 в 12:57
Добрый день. Уже поступившие на склад заказы сданы с наклейками ПВЗ, который был на момент приемки на склад. Для перемещения уже поступивших заказов, вам нужно сделать заявку складу по ссылке
Курьерской доставки по горо
Karambol 29 апр 2024 в 21:11
Добрый вечер, поменяла место получения заказов с Кавказ на Репина. Будет ли перемещены те заказы, которые сейчас на Кавказе? И есть ли доставка? если есть, где можно записаться?
Admin 29 апр 2024 в 08:48
Вбивайте в поиск латинскую h
H4
Мado 25 апр 2024 в 12:09
Добрый день, где можно посмотреть закупки Бренда H-4? В Гугле выходить весь ассортимент товара именно на вашем сайте, при входе не могу найти, помогите.
vasoriba 23 апр 2024 в 20:07
Спасибо
CoBa 23 апр 2024 в 17:40
Добрый день. У вас в заказах и ДО оплаты стоит адрес ПВЗ Динская Коммунальная,д.138А
CoBa 23 апр 2024 в 17:37
Добрый день. У вас над отправленными заказами есть ссылка на группу WA Усть-Лабинска.
Я проверила, ссылка верная, работает, в группу без подтверждения сразу добавляйтесь.
Кисеночка 22 апр 2024 в 21:56
Добрый день! Не могу понять, в списке ПВЗ в Динской указан пункт на ул. Новая, а оплатив счёт, вижу, что получение на ул. Коммунальная. В итоге, забирать нужно будет на Коммунальной?

Дополнительное образование-школы, кружки, студии.

Модератор не назначен
Ariel
27 мар 2020 в 20:09
Добрый день! Посещают ли ваши дети какие-либо кружки, школы?
Какие сейчас есть интересные направления обучения, развития?

Напишите отзывы, куда и на что ходит ваш ребёнок.
Ariel
Организатор СП
Сегодня в 21:57
Сообщений: 78
На сайте с: 29.09.2018
Ariel
28 мар 2020 в 11:55
Моя дочь посещает МЭЦ (Межшкольный эстетической центр). Он находится в районе КМР, ул. Тюляева. Ходит на английский и фортепиано. Нам безумно повезло, что мы попали туда и конечно, что её учат чудесные педагоги, профессионалы своего дела. Отличная атмосфера, интересные мероприятия, поездки, концерты, выступления. Творческая жизнь просто кипит в МЭЦ.
За 2. 5года обучения дочь дважды выступала с оркестром в МКЗ Краснодара, приняла участие более чем в десяти музыкальных конкурсах по России. Регулярно встречаемся с педагога и из ведущих музыкальных учебных заведений Москвы. Всё что я перечислила организует руководство МЭЦ!
По английскому так же очень интересные занятия, интерактив, много наглядный материалов. Проводятся олимпиады.

Ранее дочь ещё посещала бассейн (в Пашковке), но сейчас не ходим, планируем вернуться летом к тренировкам.
Ariel
Организатор СП
Сегодня в 21:57
Сообщений: 78
На сайте с: 29.09.2018